MANNSCHAFTEN

Damen 40

Klasse: Kreisliga  (KL)

Training: Mi. 18:00 – 20.00 Uhr

Trainer: Ingo Thomas

Theuring Petra

Wolf Bettina

Floeth Mirjam

Cubukcu Maria

Wefers Birgit

Westerop Bettina

Schaap Barbara

Laakmann Kordula

Lieb Stefanie

Hendrikx Heike

von Loe Cuna

Schwartz Martina

Fernau Dany

Binias Nicole

Steegers Mae (Mary Janet)

Blum Aggi

Schulte Christine

Leurs-Herzberg Gerda

Boers Ute

Knese Bärbel

Veith Marlies

Jung Heike

Gust Daniela

von Loe Elisabeth

Brimmers Elke

 

 

Herren Offen

Klasse: BK B

Training: Do. 19.00 – 21.00 Uhr

Trainer: Sascha Hesse

Portenkirchner Bastian

Heythausen Steffen

Kreisig Rene

Scharmann Thomas

Borghs Heinz-Theo

Liedke Christopher

Lange Andreas

Schaap Hendrik

Gust Tilo

Stubbe Andreas

Thönnissen Stefan

Fernau Maximilian

Theunissen Markus

Maghs Dominik

 

 

 

 

 

 

Herren 40

Klasse: Bezirksklasse B (BK B)

Training: Fr. 19.00 – 21.00 Uhr

Trainer: Sascha Hesse

Barton Frank

Roosen Dirk

Faraguna Andreas

Thomas Ingo

Bocksteger Christian

Faraguna Michael

Caster Dirk

Wefers Arno

Wolf Torsten

Liebig Sven

Weyers Gerd

Hoffmann Harry

Nellessen Rainer

Westerop Michael

 

 

Herren 50 II

Klasse: Bezirksklasse D (BK D)

Training: Fr. 19.00 – 21.00 Uhr

Trainer: Hawi Canders

Weyers Gerd

van Pruissen Andreas

Dams Michael

Kerpen Jürgen

Schmidt Cornelius

Hamer Karl

Tophoven Hans Peter

Hendricks Gerhard

Bonnes Jürgen

Theunissen Matthias

Schulte Egbert

Gust Dieter

Tholl Jürgen

Maghs Johannes

Fongern Marco

Voigt  Hans Joachim

Theuring Rainer

Glawe Norbert

 

 

Herren 70

Klasse: 2. Verbandsliga

Training: Mi. 16.00 – 18.00 Uhr

Trainer: Hawi Canders

Berghs Jakob

Pasch Günter

Verweyen Hans-Werner

Herzberg Herbert

Paap Günter

Roosen Werner

Hufschmidt Hardy

Karwatzki Axel

Heghmann Gerd

 

 

Damen 50

Klasse: BKC = Bezirksklasse C (analog Kreisliga)

Training: Di. 18.30 – 20.30 Uhr

Trainer: Hawi Canders

Wolf Bettina

Cubukcu Maria

Schaap Babsi

Helgers Heike

Blum Aggi

Schulte Christine

Leurs-Herzberg Gerda

Burghans Claudia

Boers Ute

Knese Bärbel

Veith Marlies

Laakmann Kordula

Jung Heike

Lieb Stefanie

Gust Dani

Burkart Ulrike

von Loe Lisa

Schrodka Helga

Brimmers Elke

Stückemann Moni

Leenen Margret

Fernau Daniela

 

 

 

 

 

Herren 30

Klasse: Kresiklasse (KK A)

Training: Mon 19.00 - 21.00 Uhr

Trainer: Frank Barton

Heythausen Steffen

Kreisig René

Spittmann André

Lange Andreas

Tönißen Stefan

Stubbe Andreas

Beurskens Mike

Hübinger Matthias

Kruse Andreas

Beyß Jan

Zilmans Daniel

Blanke Dennis

Teeuwen Alex

Maas Alex

Janßen Thomas

Elbers Benjamin

Peters Marc

Schulz Michel

 

 

 

Herren 50 I

Klasse: Bezirksklasse B (BK B)

Training: Mo. 18.00 - 20.00 Uhr

Trainer: Ingo Thomas

Faraguna Andreas

Schmitt Udo

Terkatz Bernd

Groetelaers Dieter

Caster Dirk

Arians Norbert

Wefers Arno

Wolf Torsten

Floeth Thomas

van den Bongard Michael

Schäfer Jörg

Peters Georg

Weyers Gerd

van Pruissen Andreas

Dams Michael

Kerpen Jürgen

Schmidt Cornelius

Hamer Karl

Tophoven Hans Peter

Hendricks Gerhard

Bonnes Jürgen

Theunissen Matthias

Schulte Egbert

Gust Dieter

Tholl Jürgen

Maghs Johannes

Fongern Marco

Voigt  Hans Joachim

Theuring Rainer

Glawe Norbert

 

 

Herren 60

Klasse: BK B

Training: Do. 18.00 - 20.00 Uhr

Trainer: Hawi Canders

Plum Peter

Knese Jürgen

Schrodka Bernd

Veit Günter

van Kempen Manfred

May Jürgen

Doege Axel

Mergel Heinz

Burkart Lothar

Grzona Peter

Andreas Christoph

Herzberg Herbert

Hamer Charly

 

 

TC BWG STRAELEN